• 28 сентября 2016, среда
  • Москва, ул. Летниковская, 11/10с12

Секреты генерации хороших идей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытые данные в России
2768 дней назад
28 сентября 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Летниковская, 11/10с12

Как придумать много стоящих идей и выбрать самую лучшую: простые и эффективные приемы. Почему критиковать чужие идеи можно и даже иногда нужно.

Открытый мастер-класс по генерации хороших идей от NUMA Moscow в рамках интенсива Open Data Bootcamp [alpha] 27 сентября — 18 ноября.

Будет много практических приемов и много людей. А еще вы узнаете, почему критиковать чужие идеи можно. И даже иногда нужно!

Собираемся в NUMA 19:00-22:00 по адресу ул. Летниковская, 11/10с12. Как нас найти: идете по улице Летниковская, заходите в ближайшую проходную по левую сторону — КПП2 (говорите охране, что вы в NUMA). Выходите из проходной и идёте прямо до белой двери, на которой написано NUMA. Вы на месте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше